spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовЦенные подарки от Bakcell первым 50 абонентам, посетившим новый центр продаж в...

Ценные подарки от Bakcell первым 50 абонентам, посетившим новый центр продаж в Загатале

Компания Bakcell представила очередной Центр продаж и обслуживания — на этот раз в Загатальском районе. Таким образом, в течение трех дней компания открыла три центра подряд — дилерский магазин в Гёйчае, и центры продаж и обслуживания в Габале и Загатале. Новый Центр Продаж и Обслуживания, открытый в Загатале, предоставляет пользователям возможность воспользоваться полным спектром клиентских услуг, а также приобрести мобильные номера, новые модели мобильных устройств и аксессуары для телефонов.

«Компания Bakcell осуществляет масштабные проекты, чтобы предоставить жителям всех регионов Азербайджана доступ к самым инновационным продуктам и услугам, а также самому скоростному мобильному интернету в стране. Наши услуги 4G уже доступны в Загатале, что позволяет местному населению воспользоваться всеми преимуществами, надежной и высокоскоростной сети Bakcell. Я уверен, что новый центр продаж и обслуживания подарит нашим абонентам еще больше удобств и лучший клиентский опыт на рынке» отметил главный исполнительный директор Bakcell Николаи Беккерс.

Первых посетителей нового центра Bakcell ждал приятный сюрприз. Так, первые 50 абонентов, воспользовавшиеся услугами центра, получили бесплатный модем 4G Data Card и месяц бесплатного интернета от компании.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -