spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияAlibaba Cloud расширяет свое присутствие в Европе

Alibaba Cloud расширяет свое присутствие в Европе

Alibaba Cloud, подразделение облачных вычислений китайского гиганта электронной коммерции Alibaba Group, сообщило об открытии двух новых центров обработки данных в Великобритании.

В 2016 году компания открыла свой первый европейский центр обработки данных во Франкфурте в партнёрстве с телекоммуникационным оператором Vodafone.

Как подчёркивается в пресс-релизе компании, запуск новых вычислительных площадок не только расширяет возможности Alibaba Cloud в Европе, но и иллюстрирует приверженность провайдера данному региону, где его присутствие неуклонно расширяется. Центры обработки данных Alibaba Cloud теперь находятся в регионе EMEA в трёх местах: во Франкфурте, Дубае и в Лондоне.

В дата-центрах Alibaba Cloud в Великобритании обеспечена круглосуточная техническая поддержка для оперативного решения вопросов обеспечения безопасности и эксплуатации в соответствии с отраслевыми требованиями соглашений о гарантированном уровне обслуживания (Service Level Agreement, SLA) к бесперебойной работе облачных сервисов.

С запуском последних объектов Alibaba Cloud теперь располагает 52 дата-центрами в 19 регионах мира, servernews.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -