spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииHardwareSeagate Technology выпустила жёсткие диски ёмкостью 14 Tb IronWolf и SkyHawk

Seagate Technology выпустила жёсткие диски ёмкостью 14 Tb IronWolf и SkyHawk

Компания Seagate Technology, мировой лидер в области решений для хранения данных, объявила о выпуске флагманских жёстких дисков серий IronWolf, IronWolf Pro и SkyHawk, рассчитанных на использование в оборудовании корпоративного класса.

Все новинки имеют вместимость 14 Tb. Для подключения служит интерфейс Serial ATA 3.0 с пропускной способностью до 6 Гбит/с.

Решения IronWolf рассчитаны на сетевые хранилища данных. Они созданы для многопользовательских сред и легко справляются с высокими рабочими нагрузками, а технология AgileArray обеспечивает максимальную надёжность и возможности масштабирования.

Накопители IronWolf подходят для NAS-хранилищ с числом отсеков до восьми, изделия IronWolf Pro — с числом отсеков до 24. Диски оснащены датчиками вращательной вибрации, благодаря чему работают без снижения производительности в любых условиях.

В свою очередь, диски SkyHawk предназначены для систем видеонаблюдения. Микропрограмма ImagePerfect обеспечивает бесперебойное круглосуточное получение видеоизображения максимум с 64 камер. Благодаря специальной конструкции накопители демонстрируют стабильную производительность в системах из нескольких отсеков. Сниженное энергопотребление обеспечивает меньшее тепловыделение, что увеличивает надёжность видеонаблюдения.

Все новинки уже доступны для заказа. Стоимость дисков IronWolf, IronWolf Pro и SkyHawk вместимостью 14 Tb составляет соответственно 530, 600 и 510 долларов, сообщает servernews.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -