spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииНовый онлайн-конкурс DaimOnline от Bakcell

Новый онлайн-конкурс DaimOnline от Bakcell

Компания Bakcell организовала специальную акцию и онлайн-конкурс, в рамках ознакомления абонентов с новыми тарифными пакетами DaimOnline. Так, на Площади фонтанов в центре Баку был установлен специальный тент «DaimOnline», посетители которого имеют прекрасную возможность принять участие в развлекательных мероприятиях, таких как «Фото-монитор» и «ИнстаПринт», и получить много интересных подарков. Посетителям стенда также предоставляется информация о новых тарифных пакетах «DaimOnline» от Bakcell.

Принимая во внимание тот факт, что молодежь любит использовать социальные сети и мессенджеры, для общения друг с другом, компания Bakcell разработала специальные тарифы, которые полностью подходят под их нужды. Доступные в трех разных вариантах, за абонентскую плату в 6, 10 и 20 манатов в месяц, тарифы DaimOnline предоставляют полностью безлимитный доступ к WhatsApp, Facebook и Instagram, а также гигабайты интернета и много внутрисетевых минут. Представив новые тарифные планы DaimOnline, с возможностью безлимитного использования самыx популярных социальных сетей, Bakcell подарила молодым абонентам широкие возможности для выбора, и полную свободу общения, позволяя им всегда оставаться онлайн.

Более того, компания Bakcell проводит онлайн-конкурс на своих официальных страницах в Instagram и Facebook. Согласно условиям конкурса, участники должны подписаться на страницы Bakcell в вышеупомянутых социальных сетях, сфотографироваться рядом с тентом DaimOnline, установленным на «Площади фонтанов» и поделиться фотографиями под хэштегом #DaimOnlineBakcell. Обладатели 1, 2 и 3 места получат подарочные карты в размере 300 манатов, 200 манатов и 100 манатов соответственно. В конкурсе могут принять участие только абоненты Bakcell, в то время как участники, имеющие бизнес профили в социальных сетях или обладатели закрытого профиля, не смогут принять участие в конкурсе. Акция продолжится до 28 сентября 2018 года, а онлайн-конкурс завершится в 23:59, 27.09.2018. Победители будут определены с помощью сайта «random.org» и объявлены 01.10.2018 на официальных страницах Bakcell в Instagram и «Facebook».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -