spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияЦентр применения и обучения ИКТ запускает проект по подготовке видеоспециалистов и блогеров

Центр применения и обучения ИКТ запускает проект по подготовке видеоспециалистов и блогеров

Центр применения информационно-коммуникационных технологий и обучения Министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджанской Республики совместно с компанией KATV1 начинает тренинги по подготовке профессиональных видеоспециалистов и видеоблогеров. С этой целью на базе мультимедийной студии центра стартует проект Myvideo Academy.

Цель проекта — подготовка специалистов в области видеотехнологий, повышение их профессионализма и популяризация профессии видеоблогера. Участников тренингов будут обучать известные инструкторы. Кроме того, для них будут проведены практические занятия в мультимедийной студии, а также мастер-классы от известных комментаторов и блогеров.

В рамках проекта участники наряду с прохождением практики в различных телевизионных компаниях получат возможность подготовить видеоматериалы. Они снимут видеосюжеты, смонтируют их и представят на портале myvideo.az. Главная особенность проекта — лица, успешно завершившие тренинги, смогут получить работу в компании KATV1 и других партнерских организациях.

С программой тренингов можно ознакомиться на официальной интернет-странице Центра применения информационно-коммуникационных технологий и обучения им (www.iktlab.az).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -