spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииАвтомобилиВ сети появился рекламный ролик о Tesla Model 3, у которой есть...

В сети появился рекламный ролик о Tesla Model 3, у которой есть «душа»

Кинорежиссер Джон Сенефф, который является фанатом Tesla, однажды прокатился на электромобиле своего отца Tesla Model S 75D. Он знал характеристики электромобиля, однако не мог себе представить, насколько быстро он разгоняется от 0 до 100 км. Прокатившись на большой скорости, он понял, что электромобили Tesla — это не просто факты и цифры, а что-то неповторимо новое.

Вдохновившись поездкой Tesla Model S 75D, кинорежиссер решил снять в апреле этого года рекламный ролик о Tesla Model 3 в Лос-Анджелесе, недавно опубликовав его на канале YouTube. 90-секундный рекламный ролик показывает ощущения и переживания от езды на новом электромобиле бренда.

«Мой папа получил Tesla Model S 75D около двух лет назад. В отпуске я смог его опробовать. Все, что я прочитал о Tesla — скорость разгона, процесс производства, принцип работы батарей и прочие цифры и факты — ничто по сравнению с той глупой улыбкой на твоем лице, когда ты разгоняешься с большой скоростью за секунды или тихо поворачиваешь из-за угла», сказал кинорежиссер.

В ролике о Tesla Model 3 Джон Сенефф практически показал себя. Едущим в электромобиле под музыку Бетховена и получающим массу эмоций и удовольствия от процесса вождения новинки.

В ролике Джон также показал некоторые другие вещи, связанные с компанией Tesla — книгу об Илоне Маске, накопитель энергии Powerwall 2, а также ссылки на персонажей из серии Foundation Исаака Азимова.

Ролик о Tesla Model 3 примечателен тем, что он взывает к душе и эмоциям тех, кто любит автомобили и езду на них. Отсутствие шума от двигателей электрических автомобилей Tesla было подвергнуто критике, чем воспользовалась компания Porsche и представила тизер о предстоящем полностью электрическом седане и конкуренте Model S — Taycan (ранее известный как Mission E) с намеком на то, что новинка будет с «душой».

По словам Porsche, у всех моделей компании есть что-то общее: у них есть «душа» или определенное чувство, которое вы получаете как водитель, как только садитесь за руль. Скоро появится Porsche Taycan, который, не смотря на свою электрическую трансмиссию, будет с «душой».

Tesla Model 3 из рекламного ролика

Как показывает последний коммерческий видео-ролик о Model 3, сделанный Джоном Сенеффом, у электромобилей Tesla тоже есть «душа», хотя она выражается не в форме двигателя внутреннего сгорания, ревущего с нажатием акселератора, а в тихой и чистой езде с большой скоростью и быстрым разгоном, сообщает hevcars.com.ua.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -