spot_img
23 апреля, 2024
ДомойТехнологииHardwareHyperX объявил о начале сотрудничества с HP и представил новые сверхбыстрые модули...

HyperX объявил о начале сотрудничества с HP и представил новые сверхбыстрые модули памяти

На проходящей в Кельне ежегодной специализированной выставке товаров и технологий индустрии компьютерных игр Gamescom, о начале долгосрочного сотрудничества объявили американские компании HyperX и Hewlett-Packard. Оперативная память от одного из мировых лидеров отрасли станет теперь базовой для новых ПК HP Omen.

Также, в рамках Gamescom прошла презентация нового поколения сверхбыстрых модулей памяти HyperX серий Predator DDR4 RGB и Predator DD4, способных разгоняться до рекордных 4000 MHz и 4133 MHz соответственно.

Как заявил, представляя новинки, менеджер направления DRAM HyperX Кристи Эрнт: «При более чем 15-летнем опыте производства игровой памяти, качество модулей HyperX FURY, Predator DIMM или Impact SODIMM, идеально для энтузиастов, строящих или модернизирующих свой игровой ПК или ноутбук. Расширенные линейки Predator DDR4 и Predator DDR4 RGB разработаны специально для геймеров, сборщиков ПК и системных интеграторов, стремящихся получить наивысшую производительность своей системы, и учитывают все их потребности в характеристиках устройств оперативной памяти».

В частности, новые линейки памяти получили оптимизированные под процессоры Intel и AMD специализированные XMP-профили, позволяющие упростить и ускорить настройку системы.

Не остался без внимания и традиционно агрессивный дизайн устройств. Выполненные в черном цвете печатная плата и корпус теплораспределителя, обеспечивающего эффективный отвод тепла и повышенную надежность модуля, гармонично впишутся в цветовую гамму современных материнских плат. Кроме того, память HyperX Predator DDR4 RGB снабжена по периметру светодиодной линейкой с полноцветной подсветкой.

В обновленной серии HyperX Predator DDR4 представлены модули с повышенной частотой и пониженными таймингами, вплоть до 4 133 МГц с латентностью CL12-CL19, что дает возможность энтузиастам и геймерам максимально использовать ресурсы системы для постановки рекордов и получения реального преимущества в играх. При этом, пользователям доступны как одиночные планки памяти объемом 8 и 16 Gb, так и комплекты из двух, четырех и восьми планок суммарным объемом до 128 Gb.

Линейка оснащенных светодиодной подсветкой модулей HyperX Predator DDR4 RGB включает отдельные планки и комплекты с частотой передачи данных от 2933 до 4000 МHz.

Управление световыми эффектами возможно при помощи специализированного программного обеспечения, поставляемого в комплектах материнских плат ASUS Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и ASRock Polycom RGB. При установке модулей памяти HyperX Predator DDR4 RGB в плату, не поддерживающую управление, включается режим подсветки, при котором вдоль светящейся линейки циклично проходят волны различных цветов.

Для исключения некорректности работы динамических световых эффектов различных модулей, в HyperX Predator DDR4 RGB, впервые в отрасли, применена технология синхронизации подсветки с передачей управляющих сигналов по инфракрасному каналу. Использование данной инновации позволяет всем модулям, установленным рядом в материнскую плату, переливаться синхронно, независимо от наличия или отсутствия внешнего управления, сохраняя целостность дизайна ПК без использования дополнительных проводов.

100% модулей оперативной памяти HyperX Predator DDR4 и HyperX Predator DDR4 проходят заводское тестирование и обеспечены пожизненной гарантией и бесплатной технической поддержкой производителя.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -