spot_img
26 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияWhatsApp объявил о запуске функции «Broadcast Only» для групповых чатов

WhatsApp объявил о запуске функции «Broadcast Only» для групповых чатов

Мессенджер WhatsApp запустил собственные каналы как в Telegram. С помощью новой функции «Broadcast Only» администраторы смогут отправлять сообщения в общие чаты, при этом остальные пользователи этого сделать не смогут. Для пользователей по всему миру функция стала доступна с 30 июня. Для того чтобы запустить канал, нужно найти информацию о группе, затем нажать на ее настройки, где выбрать отправление сообщения только для админов. Этот параметр запускается для всех пользователей в последних поддерживаемых версиях приложения.

«Пользователи уже используют группы для получения важной информации — например, педагоги отправляют родителям учеников новости об учебном процессе, некоммерческие организации и региональные центры рассказывают о своей работе. С новой функциональностью делать это будет проще», — сообщили в WhatsApp.

Каналы в мессенджере Telegram являются одной из его главных особенностей от конкурентов. На сегодняшний день в Telegram существуют десятки тысяч каналов, ими ежедневно пользуются миллионы пользователей, сообщает hightech.fm.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -