spot_img
16 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияSTEP IT Academy вручил свои первые дипломы в Баку

STEP IT Academy вручил свои первые дипломы в Баку

В STEP IT Academy в Баку состоялось торжественное вручение дипломов первым выпускникам академии. 40 студентов специальности «Разработка и дизайн веб-проектов», спустя год обучения в академии, получили международный диплом STEP IT Academy, действующей в 18 странах мира. 50% выпускников являлись учениками Бакинского профессионального лицея №9, поэтому получили возможность бесплатно обучаться в STEP IT Academy в рамках совместной деятельности академии и Бакинского государственного центра профессионального образования в сфере промышленности и инноваций.

Выпускники, получившие образование в рамках годичной программы по специальности «Разработка и дизайн веб-проектов» стали специалистами, отвечающими стандартам как локального, так и международного рынков. Отметим, что программа обучения соответствует требованиям государственного куррикулума и утверждена Министерством образования Азербайджанской Республики.

Также примечательным является тот факт, что Академия подписывает меморандумы с ведущими компаниями Азербайджана и большинство студентов находят место работы уже во время обучения. Работодатели посещают защиту дипломных работ, экзамены, а также церемонию вручения дипломов, где делают студентам предложения о сотрудничестве и находят ценные кадры. Напомним, что STEP IT Academy предоставляет три базовых специальности:

  • Компьютерная графика и дизайн
  • Программирование
  • Специалист сетевой кибербезопасности

Программа обучения в компьютерной академии рассчитана на 2,5 года. По окончании обучения студенты получают международный диплом этой академии, а также международные сертификаты от компаний-партнеров (Microsoft, Cisco и Autodesk). В STEP IT Academy могут учиться люди в возрасте от 15 до 55 лет. Кроме того, в рамках STEP IT Academy действует Малая компьютерная академия для подрастающего поколения (от 9 до 14 лет). STEP IT Academy имеет 66 филиалов в 17 странах Европы, Азии, Южной Америки и США. Выпускники академии работают в таких международных компаниях, как Microsoft, IBM, Skype, Cisco, HP, Siemens и Amazon.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -