spot_img
25 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыНа следующей неделе EA запустит подписку Origin Access Premier

На следующей неделе EA запустит подписку Origin Access Premier

Издательство Electronic Arts официально объявило о том, что на следующей неделе, с 30 июля, начнёт работать новый уровень членства в Origin Access. Подписка Premier даст игрокам неограниченный доступ ко всем последним играм в рамках Access. Всего за 14,99 долларов в месяц вы сможете играть во все свежие релизы, которые появляются в библиотеке игр Origin.

Origin Access

Премиум-пользователи Origin Access получают все те же преимущества, которые есть в обычной подписке (доступ к играм из “The Vault” и 10% скидка на покупку игр в Origin Store), но также получат безлимитный доступ к свежим играм. А также, вместо демонстрационных или ограниченных по времени версий новых проектов пользователи получают возможность за 5 дней до запуска начать играть во все полноценные новые игры EA. Другими словами, до тех пор, пока человек остаётся подписчиком Premier, ему не придётся платить за какие-либо новые игры EA на ПК, включая Anthem, Battlefield V, Madden NFL 19 и FIFA 19.

Стоимость Origin Access Premierв месяц — 14,99 долларов, годовая подписка – 99 долларов (экономия – 80 долларов). Стоимость обычной подписки Origin Access осталась на прежнем уровне — 4.99 долларов в месяц, либо 29.99 долларов в год.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -