spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииИтоги конкурса Bakcell для пользователей Instagram

Итоги конкурса Bakcell для пользователей Instagram

Компания Bakcell провела интересный конкурс для своих абонентов, активно пользующихся социальными сетями. Чтобы принять участие в конкурсе, начавшемся 27 июня этого года, абонентам, являющимся подписчиками официальной страницы Bakcell в Instagram, нужно было сделать креативное фото, украсить его веселыми «стикерами» этого социального сервиса и поделиться в своем профиле в Instagram с хештегом #BakcellileDaimOnline. В конце конкурса, путем случайного выбора из сотен участников, был определен обладатель главного приза, и 50 участников, занявших второе место.

Победитель конкурса получил в подарок новый смартфон Samsung Galaxy S9 от компании Bakcell. Остальные победители были приглашены на эксклюзивный закрытый показ фильма «Человек-муравей и Оса» в кинотеатре CinemaPlus в торговом центре «28 Mall».

Отметим, что данный конкурс был организован в рамках ознакомления абонентов с новыми тарифными пакетами DaimOnline от Bakcell. Принимая во внимание тот факт, что молодежь любит использовать социальные сети и мессенджеры, для общения друг с другом, компания Bakcell разработала специальные тарифы, которые полностью подходят под их нужды. Доступные в трех разных вариантах, за абонентскую плату в 6, 10 и 20 маантов в месяц, тарифы DaimOnline предоставляют полностью безлимитный доступ к WhatsApp, Facebook и Instagram, а также гигабайты интернета и много внутрисетевых минут.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -