spot_img
20 апреля, 2024
ДомойBlockchainБазовые знания по блокчейну за один день: в Азербайджане пройдет первая Blockchain...

Базовые знания по блокчейну за один день: в Азербайджане пройдет первая Blockchain & Bitcoin Conference Baku

27 сентября компания Smile-Expo, инициатор 40 успешных мероприятий из серии Blockchain & Bitcoin Conference, впервые проведет конференцию в Баку. По словам организаторов, их цель — не только популяризовать блокчейн, криптовалюты и ICO в Азербайджане, но и предоставить стартовый инструментарий бизнесменам, юристам, менеджерам и маркетологам, работающим в этой сфере.

На конференции выступят спикеры из Азербайджана, стран СНГ и Европы. Участие уже подтвердили четыре специалиста:

  • Эльнур Гулиев, Kriptoinvest.az;
  • Орхан Ахмедов, Waves Platform;
  • Сергей Лукашкин, Банк ВТБ;
  • Марьям Тагиева, Научный центр гражданства, предпринимательства и управления.

Эльнур Гулиев — основатель информационного портала Kriptoinvest.az. Эксперт расскажет о рынке цифровых технологий Азербайджана и криптовалютном краудфандинге в стране.

Орхан Ахмедов — менеджер местного сообщества и посол платформы Waves. Один из основателей Азербайджанского блокчейн-центра и основатель криптовалютного сообщества CryptoAZE. На мероприятии Орхан приведет примеры внедрения блокчейна в Азербайджане.

Марьям Тагиева — главный системный архитектор Научного центра гражданства, предпринимательства и управления. Спикер расскажет о том, как найти компетентных консультантов по вопросам блокчейна для своего бизнеса.

Сергей Лукашкин — директор по управлению проектами цифровой трансформации «Банка ВТБ». Доклад Сергея будет посвящен работе биткоина и эфира, смарт-контрактам и другим децентрализованным технологиям.

В компании Smile-Expo отмечают, что программа конференции будет постоянно пополняться. Быть в курсе последних обновлений просто: на сайте Blockchain & Bitcoin Conference Baku ежедневно публикуются анонсы новых спикеров, интервью, статьи о мировой блокчейн-индустрии.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -