spot_img
23 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовBakcell предлагает новые тарифные планы DaimOnline для молодежи

Bakcell предлагает новые тарифные планы DaimOnline для молодежи

Компания Bakcell представила новые тарифные планы DaimOnline, специально созданные для молодого поколения абонентов. Доступные в трех разных вариантах, за абонентскую плату в 6, 10 и 20 манатов в месяц, тарифы DaimOnline предоставляют полностью безлимитный доступ к WhatsApp, Facebook и Instagram, а также гигабайты интернета и много внутрисетевых минут.

Тариф «DaimOnline 6» включает в себя 2 Gb интернета и 50 внутрисетевых минут всего за 6 манатов в месяц. Основной отличительной чертой этого тарифа является абсолютно безлимитное использование мессенджера WhatsApp, за которое не будет расходоваться интернет-трафик. Безлимитное использование относится не только к текстовым сообщениям, отправленным и принятым при помощи WhatsApp, но и к звонкам, отправке и получению фотографий, видеофайлов и голосовых сообщений при помощи данного мессенджера.

Молодые люди, наиболее активно использующие социальные сети предпочтут новые тарифы «DaimOnline 10» и «DaimOnline 20». Основным преимуществом этих уникальных тарифных планов, является полностью безлимитный доступ к WhatsApp, Facebook и Instagram, за использование которых не расходуется интернет-трафик. Абоненты новых тарифов смогут сколько угодно просматривать и загружать фото и видео, и использовать остальные функции вышеуказанных социальных сетей, не беспокоясь о количестве использованного трафика. Более того, абоненты «DaimOnline 10» (абонентская плата 10 манатов в месяц) получат 5 Gb интернета и 200 внутрисетевых минут, в то время как пользователи «DaimOnline 20» (абонентская плата 20 манатов в месяц) будут иметь в своем распоряжении целых 20 Gb интернета и 400 внутрисетевых минут ежемесячно.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -