spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоны20 лучших смартфонов в мире по версии Business Insider. Лидер - OnePlus...

20 лучших смартфонов в мире по версии Business Insider. Лидер — OnePlus 6

Крайне сложно оценивать смартфоны, особенно когда вам приходится учитывать сотни разных предпочтений и мнений о том, что делает смартфон действительно замечательным. Поэтому Business Insider подготовил список 20 лучших смартфонов, которые можно приобрести сегодня:

  1. BlackBerry KeyOne

KeyOne является преемником BlackBerry Priv. Оба смартфона работают под управлением операционной системы Android и оснащены физическими клавиатурами. KeyOne — отличное устройство для тех, кто хочет чувствовать клавиши при наборе текстов и иметь доступ к приложениям и службам Google, которые недоступны на других устройствах BlackBerry.

Цена: 450 долларов.

  1. Motorola Moto Z2 Force

Moto Z2 Force включает все, что вы ожидаете от премиального смартфона. Это очень быстрый смартфон с тонкой рамкой и крепким 5,5” AMOLED-дисплеем, который способен делать красивые фотографии. Однако Z2 Force немного зависим от модов Motorola — линейки вспомогательных аксессуаров, которая включает дополнительные батареи, колонки, проекторы и фотоаппараты, предназначенные для телефонов Z-серии. Без таких модов этот смартфон не соответствует уровню устройств, являющихся флагманами.

Цена: 720 долларов.

  1. Moto G6 Plus

Moto G может составить конкуренцию любому высокопроизводительному флагману. И лишний раз подтверждает, что функциональный смартфон не обязательно должен быть дорогим.

Цена: 250 долларов.

  1. Apple iPhone SE/6S/6S Plus

Всем этим моделям 2 года, они имеют аналогичные спецификации и все еще доступны на рынке. Кроме того, это удивительные смартфоны. Прошлой осенью Apple выпустила iOS 11 и iPhone 6S Plus по-прежнему отлично работает с ней. SE, 6S и 6S Plus оснащены отличными камерами и сенсорным датчиком Touch Touch от Apple, который позволяет быстро разблокировать телефон. Кроме того, это последние iPhone, у которых все еще есть разъемы для наушников.

Цена 350, 450 и 550 долларов соответственно.

  1. Essential Phone

Это великолепное устройство, которое имеет перекрестный дисплей и корпус из ультрапремиальных материалов — керамика сзади и титан по бокам. Он также работает с почти «чистым» Android. Работает быстро и делает отличные фотографии. Смартфон также имеет два магнитных разъема на тыльной части, которые служат для подключения периферийных устройств, включая 3600 камеру и dock-станцию для беспроводной зарядки.

Цена: 500 долларов.

  1. Apple iPhone 7 Plus

iPhone 7 и 7 Plus больше года, но при цене в 550 и 670 долларов они все еще достойны вашего внимания. Телефоны Apple, как правило, предлагают лучшие приложения и лучший опыт владельцев, чем их конкуренты на Android. Поддержка, которую вы получаете от Apple, превосходит то, что вы получаете от разработчиков устройств на базе Android. И в отличие от большинства телефонов на платформе Android, с iPhone вы всегда можете получить последние обновления программного обеспечения сражу же, как только он их выпустит. iPhone 7 и 7 Plus предлагают некоторые непревзойденные функции, в том числе водостойкие корпуса, отличные камеры, которые хорошо работают при слабом освещении, и мощный процессор. Двойная камера iPhone 7 Plus — отличительная особенность. Она позволяет делать снимки с профессиональным эффектом «боке», который размывает фон позади вашего объекта. Кроме того, система позволяет увеличить масштаб объектов (вторая камера предлагает 2-кратный оптический зум). В отличие от функции цифрового масштабирования, обнаруженной в других камерах, оптический зум позволяет вам увеличить изображение вашего объекта, не жертвуя качеством изображения.

Цена 550 и 670 долларов соответственно.

  1. Galaxy S8 и S8 Plus

Galaxy S8 и S8 Plus вышли за год до S9 выпущен, но Samsung все еще продает, предлагая небольшую скидку. Это отличные устройства, но, даже несмотря на скидку, лучше присмотреться к Galaxy S9 или S9 Plus.

Цена 600 и 690 долларов соответственно.

  1. Razer Phone

Этот смартфон позиционируется как геймерский, в основном из-за его уникального дисплея. Устройство может обновлять свой экран 120 раз в секунду, тогда как большинство телефонов, доступны на рынке, делает это со скоростью 60 раз в секунду. Такая частота обновления экрана гарантирует супергладкий геймплей. Красиво отображаются также приложения и интерфейс самой операционной системы Android. Фактически, Razer установил стандарт для того, как должны работать все дисплеи мобильных устройств. Кроме того, устройство получило привлекательный промышленный дизайн, который выделяется по сравнению с проектами большинства других телефонов на базе Android. И в этом аппарате, наверное, самые громкие и лучшие динамики.

Цена: 700 долларов.

  1. Huawei Mate 10 Pro

Mate 10 Pro — самая заманчивая «игрушка» на сегодняшний день. Смартфон имеет приятный дизайн, водонепроницаемый, обладает емким 4000 мА/ч аккумулятором и системой с двумя объективами. Он также работает на процессоре Kirin 970, который включает модуль работы с нейронными сетями, позволяющий телефону адаптироваться и реагировать на то, как вы его используете. Смартфон сам может регулировать энергопотребление, обеспечивая максимальную производительность и эффективность.

Цена 670 долларов.

  1. Samsung Galaxy Note 8

Благодаря своему великолепному дизайну, ультратонким рамкам вокруг экрана, красивому дисплею, быстрой производительности, системе с двумя объективами и стилусу, с Note 8 мало кто сможет конкурировать.

Цена: 750 долларов.

  1. HTC U12+

HTC U12 + обладает уникальным дизайном, а корпус телефона может менять цвет в зависимости от внешнего освещения. Устройство получило двойные камеры — фронтальную и основную. Кроме того, смартфон управляется сжатием, с помощью которых вы можете запускать приложения.

Цена: 800 долларов.

  1. LG G7

LG G7 — отличный смартфон, который, безусловно, должен был попасть в этот список. В нем есть все, что и должно быть в современном флагмане, включая производительность, отличную камеру и другие функции, такие как беспроводная зарядка и водонепроницаемость. У него даже есть разъем для наушников и одни из самых громких динамиков.

Цена: 750 долларов.

  1. Google Pixel 2

Pixel 2 может быть и не самый красивый телефон, но у него есть секретное оружие, которое делает его желанным для многих. Этот смартфон всегда использует самую последнюю и «чистую» версию операционной системы Android, которая выглядит и работает лучше, чем на устройствах других производителей. Но Pixel 2 имеет и другие функции, которые помогают ему оставаться лидером, в том числе потрясающую камеру, отличную производительность и отличное время автономной работы. А в отличие от своего предшественника, оригинального Pixel, Pixel 2 является водостойким.

Цена: 650 долларов.

  1. Apple iPhone 8

iPhone 8 поставляется с изысканным корпусом из стекла и металла, превосходной камерой и высокой производительностью. В нем Apple наконец-то стала поддерживать как беспроводные, так и быстрые технологии зарядки, которые уже давно доступны для устройств на базе Android.

Цена: 700 долларов.

  1. Samsung Galaxy S9

Galaxy S9 — превосходный смартфон с почти полным списком возможных функций. Он оснащен самыми последними разработками, лучшим дисплеем, одной из лучших камер, получил великолепный дизайн и беспроводную зарядку, водостойкий и обладает еще несколькими другими функциями, которые делают Galaxy S9 безупречной покупкой. Так почему же это устройство не на первом месте? Многие другие смартфоны, в том числе и Galaxy S9 Plus, поставляются с двойными камерами. Кроме того, собственная версия оболочки Samsung для Android нравится далеко не всем.

Цена: 720 долларов.

  1. Google Pixel 2 XL

Pixel 2 XL имеет почти те же компоненты и функции, которые делают Pixel 2 отличным смартфоном, но он поставляется в более крупном корпусе с большим дисплеем и более свежим дизайном. Pixel 2 XL не самый красивый телефон на Android, но с узкими границами вокруг его экрана он выглядит более изящным и более изысканным, чем его младший брат или его предшественники.

Цена: 850 долларов.

  1. Apple iPhone X

С iPhone X Apple совершила самый большой скачок в дизайне и функционале своих смартфонов за последние годы, но все это сдерживает нас от покупки заявленной ценой, которая стартует от 1000 долларов. К тому же тут отсутствует сканера отпечатков пальцев. Идентификация по лицу пользователя работает прекрасно, но снова мы упираемся в вопрос цены.

Цена: 1000 долларов.

  1. Apple iPhone 8 Plus

По сути, это тот же смартфон, что и iPhone X за 1000 долларов. Вы получаете ту же самую камеру с двумя объективами и такую же производительность за исключением Face ID и, соответственно, функцию Animoji.

Цена: 800 долларов.

  1. Samsung Galaxy S9 Plus

Galaxy S9 Plus — это в значительной степени просто большая версия обычной Galaxy S9, но у нее есть система с двумя объективами, где вторичная линза служит в качестве объектива с 2-кратным оптическим зумом. Модель Plus также оснащена большим объемом оперативной памяти. Это один из лучших смартфонов, являющий пример, как можно потратить сумму, чуть меньшую, чем 1000 долларов, чтобы получить премиальный и полноценный смартфон.

Цена: 840 долларов.

  1. OnePlus 6

В OnePlus 6 нет беспроводной зарядки, официального рейтинга водонепроницаемости, самого хорошего экрана или абсолютной лучшей камеры на смартфоне. Но он предлагает по цене в 530 долларов. OnePlus 6 — это лучший по цене смартфон, который вы можете купить на данный момент. Здесь самый быстрый Android, он имеет красивый дизайн, у него отличная камера и самое быстрое и лучшее зарядное устройство, которое вы можете найти на современном смартфоне.

Цена: 530-570 долларов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -