spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовОткрылся новый магазин Azercell Exclusive рядом с Академией Наук

Открылся новый магазин Azercell Exclusive рядом с Академией Наук

Компания Azercell Telekom предоставила своим абонентам новый офис в эксклюзивной концепции на улице С.Дадашова в Ясамальском районе Баку, около ст.метро «Elmlər Akademiyası».

Напомним, что особенностью магазина, оснащенного самым современным оборудованием, является наличие в офисе открытых пространств, удобство сервисов и широкая возможность выбора. Здесь абоненты могут изучить, сравнить и протестировать любой продукт. Профессиональные специалисты по продажам помогут клиентам сделать правильный выбор, подключиться к услугам и решить интересующие их вопросы. В этом магазине проводятся также все операции, совершаемые в центрах абонентского обслуживания Azercell, за исключением фактурной распечатки и переноса номера с одного имени на другое. Абоненты смогут приобрести в магазине дополнительные устройства и различные аксессуары, поддерживающие мобильные технологии, а также мобильные телефоны в кредит и наличной форме. Магазин будет оказывать услуги своим абонентам в течение всей недели с 9:00 до 20:00, без перерыва.

Отметим, что клиенты, совершившие покупки в магазине Azercell Exclusive в течение трех дней со дня открытия, получат подарок в размере 50% от общей потраченной суммы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -