spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииHardwareНакопитель Seagate Game Drive for Xbox SSD имеет вместимость 2 Tb

Накопитель Seagate Game Drive for Xbox SSD имеет вместимость 2 Tb

Компания Seagate Technology приурочила к игровой выставке E3 2018 анонс твердотельного накопителя Game Drive for Xbox SSD, рассчитанного на использование с приставкой Xbox One.

Новинка будет предложена в трёх вариантах вместимости — 500 Gb, 1 Tb и 2 Tb. Устройство, как отмечается, быстро распознаётся при подключении к игровой консоли, так что процесс установки не займёт много времени.

Накопитель оснащён симметричным портом USB Type-C. Сетевые источники отмечают, что в комплект поставки войдёт кабель USB Type-C — USB Type-A. Интерфейс USB служит не только для обмена данными, но и для подачи питания, так что дополнительный источник не требуется.

Сообщается, что в продажу Game Drive for Xbox SSD поступит до конца текущего лета. Цена версии ёмкостью 500 Gb составит 150 долларов. За модификации объёмом 1 Tb и 2 Tb — 300 и 600 долларов соответственно.

«В сотрудничестве с Xbox мы создали внешний твердотельный накопитель премиум-класса, обеспечивающий полный контроль, молниеносную производительность и одновременно прекрасно дополняющий ваш Xbox One X. Этот новый элегантный портативный накопитель для игр отличается малым весом, компактностью и ударопрочностью», — отмечает Seagate Technology, сообщает 3dnews.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -