spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareИгрыАнонс на EA мобильной стратегии Command & Conquer: Rivals

Анонс на EA мобильной стратегии Command & Conquer: Rivals

Фанатов Command & Conquer ждут две новости: хорошая и плохая. С одной стороны, бренд жив, и Electronic Arts продолжает его поддерживать. С другой — анонсированная во время EA Play игра Command & Conquer: Rivals выйдет только на мобильных устройствах и совершенная иная, чем представляют себе поклонники игры, каким должен быть новый проект во вселенной.

Как пишет на сайте издателя коллектив Redwood Studios, игровой процесс разработчикам пришлось полностью переосмыслить, а точнее — учесть управление касанием, размеры экранов и возможность прохождения в поездке или на работе. При этом они постарались сохранить дух стратегии в реальном времени и передать саму суть: как создавать армию, управлять войсками и реагировать на действия оппонента.

Хотя многие разработчики мобильных стратегий считают, что игроки не могут уследить за всем на экране, в Redwood выбрали другой подход — пользователи полностью контролируют действия войск. Авторы обещают честные, интересные и напряжённые бои один на один, которые «станут настоящим испытанием навыков командира».

Обладателей Android уже начали приглашать на предварительное альфа-тестирование. Сейчас разработчики добавляют новых участников большими группами, им предстоит проверить баланс боёв и систему подбора соперников. На основании отзывов студия будет улучшать игровой процесс и другие элементы. Финальная же версия выйдет позднее на iOS и Android, сообщает 3dnews.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -