spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar наградил победителей Общереспубликанской олимпиады по информатике

Nar наградил победителей Общереспубликанской олимпиады по информатике

Состоялась церемония награждения победителей Общереспубликанской олимпиады по информатике среди студентов вузов, совместно организованной Министерством транспорта, связи и высоких технологий, Фондом Гейдара Алиева, Министерством образования и Институтом информационных технологий НАНА, при поддержке оператора Nar.

По итогам 12-й Олимпиады, первое место заняла команда BEU Programmers Бакинского Инженерного Университета, в то время как 2-е и 3-е места заняли команды ADA U1 Университета ADA и команда BSU1 Бакинского Государственного Университета соответственно.  Команда Sharper, Академии государственного управления при Президенте Азербайджанской Республики, заняла 4 место.  Победители получили почетные грамоты и дипломы от Министерства транспорта, связи и высоких технологий, а также ценные подарки от оператора Nar.

Целью олимпиады по информатике является повышение уровня знаний студентов в сфере информатики, программирования, повышение интереса студентов к этой области, а также привлечение победителей к участию в международных олимпиадах. Поддерживая проведение олимпиады, Nar вносит свой вклад в воспитание местных специалистов в сфере ИКТ, и популяризации этой области среди молодежи.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -