spot_img
29 марта, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыInstagram добавила в свой актив новый и весьма долгожданный инструмент — кнопку...

Instagram добавила в свой актив новый и весьма долгожданный инструмент — кнопку Mute

Популярная социальная сеть Instagram добавила в свой актив новый и весьма долгожданный инструмент — кнопку Mute. Ее предназначение понятно из названия – она позволит скрывать из ленты публикации тех людей, за которыми вы следите лишь из вежливости.

Для активации функциональности достаточно нажать на значок «…» в правом верхнем углу фотографии пользователя или в его профиле. Через профиль можно убрать пользователя из списка игнорирования. Понятно, что скрытые пользователи не получают никаких уведомлений о том, что их посты игнорируются.

Важно отметить, что даже с включенным режимом игнорирования пользователь продолжит получать уведомления, если его отметят на снимке или упомянут в комментариях к публикации скрытого им аккаунта, сообщает itc.ua.

Аналогичная функциональность, позволяющая скрывать посты конкретных людей, есть в Facebook, Twitter, Disqus и многих других соцсетях.

Instagram уже приступила к внедрению функции Mute, в ближайшее время она должна стать доступна пользователям по всему миру.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -