spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовBakcell представляет новые еженедельные и ежемесячные тарифные планы CIN

Bakcell представляет новые еженедельные и ежемесячные тарифные планы CIN

Компания Bakcell представила совершенно новые тарифные планы CIN1 и CIN5, которые позволят абонентам говорить больше по выгодной номинальной цене. Благодаря новому предложению CIN1, абоненты получат удобную возможность получить 100 минут (50 минут внутри сети для использования в течение недели и 50 минут внутри сети для использования на выходных) и 50 SMS всего за 1 манат в неделю. Этим предложением могут воспользоваться как новые, так и текущие абоненты Bakcell. Более того, новые клиенты, которые приобретут SIM-карту с тарифом CIN1, получат дополнительный бонус в размере 2 маната и 120 Мb интернета, которые будут загружены на баланс номера.

В свою очередь, тариф CIN5 позволит клиентам получить целых 600 минут (300 минут внутри сети для использования в течение недели и 300 минут внутри сети для использования на выходных) и 300 SMS всего за 5 манатов в месяц.

«Мы хотели, чтобы наши абоненты получили возможность свободно общаться с родными и близкими, не заботясь о деньгах, потраченных на минуты. Новые тарифы CIN1 и CIN5 от Bakcell подарят клиентам много удобств и гибкости, позволяя говорить больше, не беспокоясь о поминутной оплате, и забыть о ценах на СМС», сказал Тодор Димитровски, директор по маркетингу компании Bakcell.

Чтобы воспользоваться предложением, нужно набрать *301#YES, для подключения к тарифу CIN1 и *305#YES, для подключения к тарифу CIN 5.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -