spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовBakcell поддерживает инновации и развитие посредством КСО

Bakcell поддерживает инновации и развитие посредством КСО

Темой очередной радиопередачи из цикла «Глобальные Цели», выпускаемой ASAN Radio и представительством ООН в Азербайджане, при поддержке Bakcell, станет роль частного сектора в достижении целей в области устойчивого развития. Гостями прямого эфира на этой неделе станут руководитель отдела по связям с общественностью и корпоративным коммуникациям Bakcell Сухейла Джафарова, аналитик программы развития ООН (ПРООН) в Азербайджане Лейла Фатхи а также менеджер по коммуникациям компании Coca-Cola на Кавказе и в Средней Азии Эльшад Фарзалиев. Эксперты обсудят особую роль частного сектора, промышленности, инноваций и инфраструктуры в достижении целей в области устойчивого развития.

«Компания Bakcell вносит значительный вклад в развитие различных секторов экономики и сфер жизни нашей страны, посредством своих проектов корпоративной социальной ответственности и других программ. Некоторые из осуществляемых нами проектов полностью отвечают Целям Устойчивого Развития, особенно в таких аспектах как обеспечение равенства, развитие образования, поддержка экономического развития, внедрение инноваций и др. Мы уверены, что частный сектор играет важную роль в достижении целей в области устойчивого развития, а также в решении других проблем в нашей стране. К примеру, будучи телекоммуникационным оператором, Bakcell хорошо понимает свою ответственность и роль в улучшении благосостояния людей, поддерживая инновационные технологии и идеи», — говорит руководитель отдела по связям с общественностью и корпоративным коммуникациям Bakcell Сухейла Джафарова.

Радиопередача будет транслироваться на радиостанции ASAN Radio в 18:20, 9 апреля 2018 года. Повтор передачи можно будет прослушать 10 апреля (в 11:05) и 13 апреля (в 14:05) на ASAN Radio.

Основной целью радиопередачи является повышение уровня осведомленности общества о «Целях в Области Устойчивого Развития», а также информирование общественности о проектах, осуществляемых для достижения планов на период до 2030 года, а также об ответственности, возлагаемой на различные структуры и граждан, в связи с обеспечением устойчивого развития.

В рамках вышеуказанного партнерства, при поддержке компании Bakcell, в апреле 2018 года на ASAN Radio (100 FM) будут выпущены в эфир 5 радиопередач.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -