spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныПредставлен бренд Xiaomi для геймеров - Black Shark

Представлен бренд Xiaomi для геймеров — Black Shark

Сегодня компания Xiaomi выпустила свой первый смартфон, открывающий линейке геймерских устройств Black Shark китайского производителя. Устройство получило топовые характеристики, включая новый тип системы охлаждения, новейший процессор Snapdragon 845 и массивную батарею емкостью 4000 мА/ч. Смартфон оснащается 5,99” IPS-дисплеем с разрешением Full HD+, соотношением сторон 18: 9 и 97% охватом цветовой палитры DCI-P3. Для обеспечения оптимальной производительности Xiaomi оснастила смартфон многоступенчатой интегрированной жидкостной системой охлаждения, которая снижает температуру процессора на 80 C.

В устройстве нет слота для карт памяти microSD, но оно поставляется в двух версиях: с 6 Gb оперативной и 64 Gb встроенной памяти или c 8 Gb оперативной и 128 Gb встроенной памяти. Новый чип обработки изображений при необходимости обеспечивает более четкие цвета и общую плавность работы. У Black Shark есть один динамик, но для создания стереофонического эффекта Biso можно использовать наушник. Микрофон телефона ориентирован на игры, помогая обеспечить простое использование голосовых вызовов и звукового чата во время игры. Корпус устройства имеет своеобразную форму для лучшего захвата, а рамка используется в качестве антенны.

На левой стороне смартфона есть специальная кнопка, которая позволяет выделять все аппаратные ресурсы для игры. На задней стороне Black Shark расположена двойная камера (12 Mр f/1,75 + 20 Mр f/1,75) с двойной светодиодной вспышкой. Фронтальная камера имеет идентичный 20 Мр датчик, но с f/2.2. Новинка работает под управлением Android Oreo с фирменной оболочкой JOY UI.

Вы можете прикрепить к новинке геймпад Black Shark, который первые 50000 покупателей получат бесплатно. Он также получил встроенный аккумулятор емкостью 340 мА/ч и может подключаться через Bluetooth.

Смартфон уже доступен для предварительного заказа на JD.com до 20 апреля. Устройство поставляется в цветах Polar Night Black и Sky Gray. Цена старшей модели составляет 452евро или 557 долларов, а модель с 6 Gb оперативной и 64 Gb встроенной памяти оценена 387 евро или 477 долларов, что делает ее самым дешевым смартфоном на базе Snapdragon 845. Геймпад Black Shark продается отдельно за 23 евро или 28 долларов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -