spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияИнтернет-Премия NETTY2018 приглашает к участию

Интернет-Премия NETTY2018 приглашает к участию

Началось проведение Национальной Интернет-Премии Азербайджана NETTY2018.

Основанная в 2004 году премия NETTY ежегодно выявляет и награждает лучшие азербайджанские ИТ-проекты, значимые веб-ресурсы и передовых деятелей в сфере информационных технологий.

Прием заявок участников конкурса будет проходить на сайте www.netty.az с 15 апреля по 15 мая 2018 года. 15 мая стартует голосование Экспертного совета и Виртуального жюри, формирующее список номинантов премии. А 22 мая начнет свое голосование Академия NETTY — для определения победителей из числа номинантов.

Победители NETTY2018 официально объявляются на торжественной церемонии награждения. Победителям вручается главный приз конкурса — статуэтка NETTY. На церемонию приглашаются все номинанты премии. О дате и месте проведения церемонии будет сообщено дополнительно. В рамках конкурса также проводятся голосование по внеконкурсным поощрительным номинациям.

Виртуальное жюри формируется из интернет-пользователей. Стать членом жюри и участвовать в отборе номинантов конкурса может каждый, зарегистрировавшийся на сайте www.netty.az с помощью социальных сетей. Виртуальное жюри выбирает трех номинантов из общего числа участников конкурса в номинации «Выбор виртуального жюри».

Экспертный совет формируется по персональному приглашению организационного комитета конкурса и представлен специалистами в области дизайна, программирования, маркетинга, журналистики и т.п. Экспертный совет выбирает по три номинанта в каждой из номинаций.

Академия NETTY представлена авторитетными личностями, занятыми в общественных, государственных и бизнес-структурах Азербайджана. Академия определяет победителя премии в каждой из существующих номинаций.

Традиционно в рамках конкурса будут названы лучшие ресурсы в Азербайджане по следующим номинациям: «Азербайджан», «Государственный сайт», «Образование и наука», «Культура и искусство», «Общество», «Информация и новости», «Сервис-сайт», «Корпоративный сайт», «Лучший проект в области электронной коммерции», «Спорт», «Персональный сайт», «Выбор виртуального жюри», «Лучшая страница Facebook». Регистрации во всех основных номинациях является платной.

В рамках конкурса также будут вручены премии в номинации «Мобильное приложение года» и в почетных номинациях: «За вклад в развитие отечественных информационных технологий» и «ИТ-Событие года».

В текущем году конкурс проводится при официальной поддержке Министерства транспорта, связи и высоких технологий, Министерства культуры и туризма Азербайджанской Республики. Генеральный партнер премии — компания NAR. Золотой партнер — Дата Центр компании Azintelecom. Официальными партнерами премии выступают компания Mi Mobile, компания Carlsberg Azerbaijan, выставка BakuTel, компания SmartHost, оператор KATV1, компания Golden Pay, веб-агентство Renley.az. Информационные партнеры проекта: журнал Infocity, телеканал CBC, веб-порталы Sputnik.az, Oxu.az, Media.az, Salamnews.org, DeJure.az.

По вопросам партнерства обращайтесь по адресу: [email protected]

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -