spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияВ штаб-квартире YouTube произошла стрельба

В штаб-квартире YouTube произошла стрельба

3 апреля в штаб-квартире YouTube в Северной Калифорнии произошла стрельба. Об этом сообщили очевидцы, происшествие подтвердила полиция.

https://twitter.com/tdd/status/981262640830754817

Мы сидели на встрече, а затем услышали грохот на этаже. Сперва подумали, что это землетрясение. Выйдя из комнаты, мы по-прежнему не понимали, что происходит, но увидели ещё больше бегущих людей. Было заметно, что это что-то серьёзное, а не учебная тревога.

Мы побежали к выходу, и затем увидели там ещё больше людей, а потом кто-то сказал, что там вооружённый человек. Чёрт.

После этого я видел стрелка в каждом встречном. Кто-то сказал, что атаковавший прострелил задние двери, а затем покончил с собой.

Я посмотрел вниз и увидел капли крови на полу и ступенях. Я огляделся, а затем мы продолжили спускаться вниз.

Выбежав на улицу, я увидел прибывших полицейских, у них были винтовки. Обрисовал им ситуацию и побежал дальше, чтобы встретиться с коллегами.
Сейчас я еду домой на Uber, надеюсь, все в порядке.

Свидетель сообщил корреспонденту местной радиостанции KRON4 о том, что слышал 20 выстрелов. Представитель госпиталя Сан-Франциско рассказал, что к ним стали поступать пострадавшие, но точное их количество не уточняется.

Прибывшая на место происшествия полиция стала выводить сотрудников YouTube.

YouTube

Полиция попросила окружающих не приближаться к офису компании.

Представители Google заявили, что «сотрудничают с властями» в рамках инцидента. Офис YouTube в Сан-Бруно рассчитан более чем на тысячу человек.

В полиции Сан-Бруно заявили, что в результате стрельбы пострадали как минимум четыре человека. Один человек погиб — по заявлению полиции, это женщина-стрелок, покончившая с собой.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -