spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыXiaomi Mi Geek Shoulder Bag – доступный защищенный рюкзак для ноутбука с...

Xiaomi Mi Geek Shoulder Bag – доступный защищенный рюкзак для ноутбука с защитой от воды

Xiaomi во время анонса своего первого игрового ноутбука Mi Gaming Laptop также показала рюкзак Mi Geek Shoulder Bag, который поступит в продажу в апреле.

Дизайн рюкзака разработали в стартапе 90 points, известном своими чемоданами. Команда ориентировалась на гиков и геймеров. Xiaomi Mi Geek Shoulder Bag держит форму и защищён от брызг. Он подходит для транспортировки ноутбука с диагональю экрана до 15.6 дюйма (само собой, Mi Gaming Laptop в нём тоже поместится). Также есть крепление для наушников, отделения для очков, двух мышек, пары флешек и двух карточек памяти, сообщает gagadget.com.

Рюкзак сшит из плотной матовой ткани, на задней панели есть глубокие вентиляционные каналы, а над лямками предусмотрены плечевые ремни для распределения нагрузки. Новая модель пока не появилась на сайте Xiaomi, и объём не уточняется.

В Китае продажи Xiaomi Mi Geek Shoulder Bag начнутся 16 апреля, и на домашнем рынке рюкзак можно будет купить за 64 долларов по текущему курсу. Не самое доступное предложение — другие модели в линейке компании обойдутся как минимум в два раза дешевле.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -