spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыXiaomi представила зарядное устройство с шестью портами

Xiaomi представила зарядное устройство с шестью портами

Вслед за новой смарт-розеткой Xiaomi представила зарядное устройство с шестью портами для одновременной зарядки различных гаджетов. Незаменимая вещь для путешествий!

Перед нами многопортовая зарядка с максимальной выходной мощностью в 60 W. Она будет работать в любой стране, так как рассчитана на сети с напряжением от 100 V до 240 V и частотой 50/60 Hz. Левый симметричный разъём USB Type-C поддерживает стандарты Quick Charge 3.0 и USB Power Delivery. За ним оранжевый полноразмерный USB также совместим с технологией QC 3.0, у обоих портов мощность быстрой зарядки может достигать 18 W, сообщает gagadget.com.

Оставшиеся 24 W мощности приходятся на четыре порта USB-A (максимальный ток на одном — 2.4 А). Есть защита от статического электричества, само собой, были соблюдены и другие нормы безопасности. Под логотипом на передней панели есть LED-индикатор работы устройства.

Продажи зарядного устройства начнутся 7 марта, на китайском рынке его можно будет купить за 20.3 долларов. Похожую 60-ваттную модель, но на 5 портов удалось найти у Anker, стоит она вдвое дороже — 50 долларов, но и возможностей больше (до 30 W на USB Type-C, устройство может использоваться как источник питания для современных MacBook).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -