spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar получил премию «Самый активный работодатель»

Nar получил премию «Самый активный работодатель»

2 марта 2018 года на карьерной выставке, организованной университетом ADA, Nar был удостоен премии «Самый активный работодатель». Возможности трудоустройства и студенческие программы, представленные оператором на выставке, привлекли большое внимание посетителей. На выставке приняли участие около 105 местных и иностранных компаний.

Главный исполнительный директор компании Azerfon Гуннар Панке выразил свою удовлетворенность наградой, полученной Nar, отличившимся особой активностью по ходу мероприятия: «Будучи местной компанией, Nar регулярно создает рабочие места для представителей азербайджанской молодежи. Мы стараемся помочь молодым талантам стать специалистами мирового уровня, и поддерживаем их в построении успешной карьеры. Мы гордимся тем, что Nar удостоился премии «Самый активный работодатель» от университета ADA, и благодарим всех участников выставки за оказанное внимание и интерес».

Нужно отметить, что в течение двух дней, карьерную выставку в университете ADA посетило более 800 человек. Большинство посетителей составляли студенты, которые получили возможность пообщаться непосредственно с представителями компаний, оценить карьерные возможности в различных компаниях, и получить информацию о доступных программах стажировки.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -