spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииТысячи подарков от Bakcell и Xalq Bank

Тысячи подарков от Bakcell и Xalq Bank

Компания Bakcell продолжает радовать участников программы лояльности Ulduzum выгодными предложениями и интересными кампаниями. Приняв участие в кампании «Ценные подарки от Xalq Bank и Ulduzum!», абоненты получают шанс выиграть ценные призы.

Согласно условиям мгновенной лотереи, проводимой в период с 15 марта по 15 сентября 2018 года, каждый клиент, воспользовавшийся в этот период определенными банковскими операциями (срочные денежные переводы; оплата связи, коммунальных, интернет и TV-услуг; оплата штрафов за нарушение правил дорожного движения; некоторые операции по банковским счетам; аренда депозитных сейфов; приобретение платежных карт и др.) сможет выиграть один 8000 призов (бесплатные минуты от Bakcell, купоны на бензин от Azpetrol, скидочные карты от Autolux и многое другое).

Чтобы принять участие в лотерее и стать обладателем приза, нужно отправить бесплатное SMS, со словом XALQBANK на короткий номер 5555 и предоставить полученный код Ulduzum сотруднику банка, во время совершения банковской операции. Данный код будет внесен работником банка в программу электронной лотереи, после чего программа путем случайного выбора определит подарок, который сразу же будет вручен победителю.

Приняв участие в кампании, клиенты смогут выиграть до 20 бесплатных минут от Bakcell, до 10 литров топлива от Azpetrol, скидочные купоны от Autolux и много других ценных подарков.

Более подробную информацию о лотерее можно получить, позвонив по номеру 138 (Информационный центр банка) или посетив сайты www.ulduzum.az и www.xalqbank.az.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -