spot_img
29 марта, 2024
ДомойAVКинематографБарак Обама ведет переговоры о подписании контракта о сотрудничестве с каналом Netflix

Барак Обама ведет переговоры о подписании контракта о сотрудничестве с каналом Netflix

44-й президент США Барак Обама и его супруга Мишель ведут переговоры о подписании контракта о сотрудничестве с каналом Netflix. Об этом со ссылкой на неназванные источники, знакомые с ходом переговоров, пишет The New York Times.

Пока ничего конкретного не известно. Основной вариант — политическое шоу, посвященное «вдохновляющим историям». Чтобы это не значило. Согласно данным внутри Netflix, Барак Обама, несмотря на отсутствие опыта, будет ведущим, а его супруга Мишель выступит в роли продюсера и будет изредка появляться в кадре. Сам проект предоставит Обаме новый способ общения с общественностью. Что известно точно — шоу создается не ради того, чтобы макать в фекалии нынешнего президента США Дональда Трампа. Он и сам с этим неплохо справляется, сообщает gagadget.com.

Однажды Apple запустит свой стриминг в противовес Netflix. Не известно, когда это случится, но сейчас Apple активно собирает под крылом серьезные проекты и топовых кадров с ТВ. И источники NY Times говорят, что Apple очень хочет переманить Обаму к себе, но помешать этому может близкая дружба Барака с одним из руководителей Netflix. Но и без этого в закромах Apple хватает интересных проектов — воскрешение «Удивительных Историй» Стивена Спилберга во главе с самим Спилбергом, новый проект Дж. Дж. Абрамса «Полусвет» и безымянный сериал от режиссера оскароносного «Ла-Ла Ленд» Демньена Шазелла.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -