spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииГаджетыPlantronics представляет спортивные беспроводные гарнитуры серии BackBeat FIT

Plantronics представляет спортивные беспроводные гарнитуры серии BackBeat FIT

Plantronics анонсировала расширение спортивной линейки беспроводных гарнитур для активного образа жизни BackBeat FIT: BackBeat FIT 305 и BackBeat FIT 500/505.

«Семейство гарнитур BackBeat FIT объединяет в себе множество устройств со спортивным характером, ― рассказывает Грег Миллер, директор направления решений для бизнеса Plantronics. ―  Это защищенные от пота и влаги, удобные и эргономичные наушники, которые подойдут для совершенно разных целей — как для спортивных тренировок, так и для ежедневного использования».

Гарнитуры серии BackBeat FIT обладают лучшими характеристиками, которыми наделены устройства Plantronics: комфортом, эргономикой и надежностью. Фирменное качество звука поможет вдохновить на достижения как любителей спокойных видов спорта, так и опытных марафонцев. Большое разнообразие цен, стилей и цветов обеспечивает возможность выбора подходящего решения для любых задач.

  • BackBeat FIT 305 — это одна из самых легких Bluetooth-гарнитур, созданных для спорта и повседневной жизни. Беспроводные внутриканальные наушники с микрофоном BackBeat FIT 305 с утонченной, влагостойкой, очень легкой и портативной конструкцией надежно держатся на протяжении всей тренировки, блокируя нежелательный окружающий шум. Провода, защищенные от трения, шесть часов автономной работы и запатентованная, безопасная конструкция амбушюр делают BackBeat FIT 305 отличным устройством для прослушивания музыка в любое время.
  • BackBeat FIT 500/505 созданы для тех, кто любит активный образ жизни и думает о приобретении беспроводных наушников. Защита от пота, материал амбушюр с эффектом памяти, который блокирует шумы и помогает пользователю сосредоточиться на глубоком, богатом звуке, а также 18 часов работы BackBeat FIT 500/505 обеспечат великолепный опыт прослушивания до, во время и после тренировки.

BackBeat FIT 305 доступна в четырех цветах ― черный/серый, темно-синий/синий, серый/зеленый лайм и серый/коралловый ― по цене ~106 долларов.

BackBeat FIT 500/505 доступны в двух цветах ― бирюзовый и черный ― по цене ~115 доллавро.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -