spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыPlantronics представляет новые серии гарнитур Blackwire 5200 и Blackwire 3200

Plantronics представляет новые серии гарнитур Blackwire 5200 и Blackwire 3200

Plantronics представляет новые серии гарнитур ―  Blackwire 5200 и Blackwire 3200. Новые устройства Blackwire объединяют обновленный дизайн, профессиональное качество звука и большой выбор вариантов в различных ценовых категориях, предоставляя возможность работать с ноутбуком, PC и смартфоном для легкого общения.

«Линейка устройств Blackwire пользуется постоянным спросом у покупателей и остается одной из самых продаваемых среди наших продуктов, ― делится Гевин Сир, менеджер по глобальному маркетингу продукции Plantronics. ― Серии Blackwire 5200 и Blackwire 3200 ― это шаг вперед к новому поколению офисных сотрудников. Эти устройства позволят им быть на связи и  наслаждаться комфортом и высочайшим качеством звука в течение всего дня».

Plantronics Blackwire

Гарнитуры Blackwire созданы для пользователей, которым важно быть на связи как на компьютере, так и на смартфоне и иметь возможность переключаться между ними без потери рабочего ритма. Исследования показывают, что работники офисов часто отвлекаются на посторонние шумы и раздражители, в связи с этим им просто необходимо решение для общения, которое поможет сосредоточиться.

Выбирая Blackwire 5200 и Blackwire 3200, профессионал получает материалы высокого качества, технологичный дизайн с яркими акцентами как на гарнитурах, так и проводах. А самое главное, что качественные решения для передачи и приема голоса придают уверенности даже во время самых напряженных разговоров. Гарнитуры серии Blackwire совместимы с такими популярными приложениями, как Cisco Jabber, Microsoft Skype for Business и Microsoft Teams на ноутбуках, персональных компьютерах и смартфонах с jack-переходниками.

Plantronics Blackwire

Дополнительные возможности устройств Blackwire нового поколения:

  • амбушюры с поворотным механизмом и чехол для удобной транспортировки;
  • интуитивно-понятное управление в одно касание вызовами, громкостью и режимом отключенного микрофона;
  • cовместимость с устройствами, поддерживающими USB-A, USB-C и 3.5 мм соединение;
  • возможность выбора языка для звуковых оповещений и встроенные световые индикаторы, сообщающие пользователю о входящих звонках, отключении микрофона и уровне громкости;
  • широкополосный звук и микрофон с шумоподавлением для звука высокого качества во время осуществления звонков;
  • динамический эквалайзер автоматически регулирует параметры звука во время голосовых вызовов и прослушивания музыки.

Особенные возможности гарнитур серии Blackwire 5200:

  • пассивное шумоподавление для уменьшения воздействия окружающего шума;
  • динамическое оповещение для предупреждения о выключенном микрофоне;
  • технология SoundGuard Digital, которую можно активировать в Plantronics Hub, обеспечивает допольнительную защиту, предотвращая воздействия звуков, превыщающих 85 dB;
  • оголовье с обновленным дизайном с элементами Voyager Focus.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -