spot_img
29 марта, 2024
ДомойAVКинематографHBO подтвердил выход последнего сезона Game of Thrones в 2019 году

HBO подтвердил выход последнего сезона Game of Thrones в 2019 году

Канал HBO официально подтвердил, что выход последнего восьмого сезона фэнтезийного сериала «Игра престолов» состоится в 2019 году.

Съемки последнего сезона телепроекта начались еще в октябре 2017 года, но показа придется ждать до следующего года. Представители канала также рассказали, что в восьмом сезоне будет только шесть серий, но по времени они приблизятся к хронометражу полноценных фильмов (с 1 по 6 сезон выходило по 10 серий, в седьмом было 7 серий почти по часу и больше). Режиссерами проекта выступят уже знакомые Мигель Сапочник и Дэвид Наттер, которым помогут шоураннеры Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс. Они же напишут сценарий вместе с Брайаном Когманом и Дейвом Хиллом.

По данным HBO, каждая серия последнего сезона обойдется каналу в 15 млн. долларов (до этого укладывались в бюджет от 6 до 10 млн. долларов). А чтобы не дать фанатам раскрыть концовку эпического проекта еще до выхода всех серий, создатели снимут несколько концовок, поэтому никто, даже сами актеры, не будут знать какая из них настоящая.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -