spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииГаджетыXiaomi анонсировала умный замок с электронно-механическим ключом

Xiaomi анонсировала умный замок с электронно-механическим ключом

Vima Smart Lock Cylinder представляет собой личинку, которую можно установить в уже существующий механизм. Прилагающиеся к ней ключи имеют встроенные 128-битные защитные чипы.

Компания Xiaomi все никак не может успокоиться и чуть ли не каждый день выпускает новые гаджеты. На этот раз китайцы порадовали своих поклонников умным замком Vima Smart Lock Cylinder, сообщает ichip.ru. Точнее говоря, устройство представляет собой личинку, которую можно установить в уже существующий механизм. Прилагающиеся к ней ключи имеют встроенные 128-битные защитные чипы. То есть замок получил и механический, и электронный противовзломный механизмы.

К тому же он умеет отсылать на смартфон хозяина сообщение каждый раз, когда кто-то вставил ключ в замочную скважину. В комплекте с замком идут сразу пять ключей, которые гаджет умеет опознавать. Соответственно, вы всегда будете знать, кто именно из членов вашей семьи и в какое время открыл или закрыл замок входной двери. Цена новинки составит 27 долларов. Начало продаж назначено на 24 января.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -