spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания B.EST Solutions вручила памятные дипломы волонтерам ASAN, успешно прошедшим курс по...

Компания B.EST Solutions вручила памятные дипломы волонтерам ASAN, успешно прошедшим курс по Asan İmza

19 декабря в филиале № 1 Государственного Агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям ASAN Xidmət прошла церемония награждения ASAN-волонтеров, успешно прошедших курс обучения по Asan İmza. Курс был организован компанией B.EST Solutions, оператором азербайджанского центра мобильного идентитета и усиленной цифровой подписи Asan İmza. Участниками церемонии награждения стали волонтеры, показавшие наилучшие результаты по итогам тестирования. Основным критерием оценки стал не только уровень осведомленности в области возможностей цифровой мобильной подписи, но и умение учащихся мыслить креативно и предложить свое видение использования Asan İmza.

Все участники церемонии были награждены именными сертификатами с отличием. Представители компании B.EST Solutions поздравили всех дипломантов и отметили особую важность приобщения молодого поколения Азерабайджана к информационным технологиям, за которыми будущее нашей страны. При этом была отмечена высокая заинтересованность молодежи в инновационных продуктах Азербайджана и их широком и грамотном применении в повседневной жизни. Преобретенные знания позволяют ASAN-волонтерам оказывать содействие гражданам, обращающимся в службу ASAN Xidmət, в вопросах приобретения и использования цифровой мобильной подписи Asan İmza.

Отметим, что все слушатели, получившие наивысшие баллы, будут в дальнейшем приглашены для участия в конкурсе, тема которого будет сопряжена с безопасностью в Интернете, цифровой мобильной подписью и сферами ее применения.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -