spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияВышел джейлбрейк для iPhone, iPad и iPod touch

Вышел джейлбрейк для iPhone, iPad и iPod touch

Хакер Джонатан Левин выпустил LiberiOS — новый джейлбрейк для iPhone, iPad и iPod touch, работающих под управлением iOS 11.0 — 11.1.2.

LiberiOS вышел вслед за LiberTV 1.1 для Apple TV, который стал доступен рано утром 26 декабря. Джейлбрейк «освобождает» большинство устройств, на которых установлена iOS 11, но в этой версии пока что нет рабочего магазина Cydia.

Продвинутые пользователи уже могут попробовать LiberiOS, установив этот IPA на свои устройства с помощью Cydia Impactor. В ближайшее время в сети появится полная инструкция по установке, благодаря которой любой желающий сможет взломать свое iOS-устройство.

 

Пользователи, у которых установлена iOS 11.2 загрузить новый джейлбрейк на свой гаджет не смогут. В новой iOS Apple устранила уязвимость, которую использовал хакер Джонатан Левин для создания и использования LiberiOS, сообщает macdigger.ru.

Джейлбрейк — это операция, благодаря которой можно получить доступ к файловой системе iOS-устройств. Совершив ее, пользователь сможет расширить возможности своего гаджета и добавить поддержку тем оформления, твиков и разрешить установку приложений из сторонних источников.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -