spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияTooFun: мобильная афиша скидок и специальных предложений в Баку

TooFun: мобильная афиша скидок и специальных предложений в Баку

Развлечения и шопинг являются неотъемлемой частью нашей жизни. Почти все мы любим хорошо провести время с семьей и друзьями, вместе ходить по магазинам. Но для подобного времяпровождения важны два ключевых фактора. Первое — это время, а второе — деньги. Поэтому сегодня мы поговорим о мобильном приложении TooFun, набирающему популярность среди любителей приятно провести свободное время.

Приложение TooFun — это платформа, с помощью которой вы можете отслеживать все скидки и акции, а также специальные предложения от популярных брендов в магазинах, торговых и развлекательных центрах, фитнес залах и т.д. Основным преимуществом приложения является их интеграция в сочетании с простой фильтрацией. То есть, можно получить действительно заметную выгоду, используя приложение.

Например, в отличие от других известных приложений, TooFun не будет вам предлагать информацию от неизвестного ресторана «X», о котором никогда не слышали. Вы получите лишь самые интересные предложения напрямую от известных брендов, представленных в стране, и мест, в которых вы достаточно часто бываете. Всего же в приложении размещено более 1000 рекламных акций, которые постоянно обновляются, от более чем 650 брендов.

Одна из важных деталей, которая делает это приложение столь полезным, — это функция геолокации. С ее помощью вы можете быть в курсе акций, проходящих в магазинах или развлекательных центрах, находящихся поблизости. Это даст вам возможность сэкономить время и оценить более доступные предложения.

Хочется отметить еще одну опции приложения — возможность применения фильтрации. Вы можете отфильтровать предложения, оценивая скидки по датам, тегам и разделам.

Открывая страницу с заинтересовавшим вас предложением, вы сможете увидеть дату, подробную информацию о самой акции, цену, контакты и адрес магазина, ресторана и т.д. С помощью приложения вы можете быстро позвонить в это место или с легкостью найти его на карте. Также вам предоставляется возможность оценить то или иное предложение и поделиться им с друзьями.

4 основных раздела на главной странице приложения позволяют быстро оценить основные предложения в повестке дня. Познакомиться со всеми интересными текущими предложениями можно в разделе «Предложения». Раздел «Афиша» предназначен специально для любителей кинематографа и прочих развлечений. В разделе «Подписки» вы можете выбрать категории, соответствующие вашим интересам, чтобы в последующем их отслеживать.

Следует отметить, что TooFun предлагает необходимые базовые услуги для пользователя. К тому же, приложение абсолютно бесплатно и не содержит встроенных покупок. А возможность поиска специальных предложений с помощью сервиса геолокации, и вовсе приятно удивит вас. Радует, что локальный рынок мобильных приложений пополнился столь приятным и полезным сервисом.

Внешне приложение выглядит очень приятно и обладает тщательно продуманным интерфейсом. Приложение TooFun доступно для пользователей смартфонов на базе самых распространенных мобильных операционных систем iOS и Android на русском и азербайджанском языках. После загрузки приложения, будет необходимо пройти регистрацию в системе, что в будущем, если вы станете постоянным пользователем, позволит создать личный профиль для более быстрой авторизации.

Для получения дополнительной информации вы можете посетить официальный сайт проекта TooFun и даже оставить там свой отзыв о приложении.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -