spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияSoftprom by ERC подписал соглашение с Hanwha Techwin - ведущим производителем IP-видеокамер...

Softprom by ERC подписал соглашение с Hanwha Techwin — ведущим производителем IP-видеокамер и поставщиком решений для обеспечения безопасности

Корейская компания Hanwha Techwin, ведущий производитель IP-видеокамер и решений в области систем безопасности, и Softprom by ERC, Value Added дистрибьютор, подписали контракт о сотрудничестве на территории Азербайджана, Грузии, Казахстана, Киргизстана, Молдовы, Таджикистана и Туркменистана.

Более 25 лет с 1991 года Hanwha Techwin работает на рынке систем безопасности и создали широкую линейку продуктов видеонаблюдения от IP-камер и устройств хранения данных до интегрированных решений по видеонаблюдению и видеоаналитики, основанных на фирменных технологиях и производстве оборудования высочайшего качества.

Hanwha Techwin разрабатывает и внедряет фирменные технологии обработки изображений, объективы, оптику, уникальные DSP процессоры для камер, интеллектуальную видеоаналитику, системы контроля доступа и комплексные технологии безопасности. Одним из основных направлений являются технологии кибербезопасности и защиты IP камер от хакерских вторжений.

Известный рынку бренд IP камер WISENET от Hanwha Techwin имеет разнообразную линейку IP-камер от профессиональных высококачественных камер высокого разрешения со встроенной видеоаналитикой до недорогих моделей для простых инсталляций.

«Мы рады сотрудничеству с Hanwha Techwin, которые предоставляют конечным заказчикам и партнерам полную безопасность и надежное качество, основанные на 25-летнем опыте в области безопасности, использовании отказоустойчивых технологий оборонной промышленности и производстве с высоким уровнем контроля качества» — отметила Алена Швецова, директор направления систем безопасности, Softprom by ERC.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -