spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытия10 ноября в Баку пройдет мероприятие HP Partner Day

10 ноября в Баку пройдет мероприятие HP Partner Day

Компания HP при поддержке компании Techpro DC приглашает вас принять участие в семинаре «HP Partner Day», который пройдет 10 ноября 2017 года в отеле JW Marriott Absheron. Семинар посвящен новинкам HP и преимуществам работы с дистрибьютером Techpro DC. Компания НР всегда стремится создавать технологии, которые помогают сделать жизнь лучше. Мероприятие нацелено на всех партнеров, а также на компании, желающие получить статус партнера HP Inc. в Азербайджане.

В рамках мероприятия участники семинара получат массу полезной информации о новых продуктах и разработках вендора, узнают о преимуществах партнерства с HP, а также о партнерской программе «HP Partner First». Будут затронуты темы печатных устройств, а также способов борьбы с контрафактной продукцией и вероятности рисков при использовании неоригинальных расходных материалов.

Кроме этого, на семинаре будет объявлено о старте мотивационной программы для партнеров. Не пропустите! Главный приз — «Поездка в Европу» — может стать вашим!

Участие в семинаре бесплатное, при условии предварительной регистрации. Регистрацию необходимо пройти по этой ссылке: https://goo.gl/forms/8D8j2z1FI9b19Wbr1.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -