spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовОпределены победители конкурса «Barama FinTech Hackathon»

Определены победители конкурса «Barama FinTech Hackathon»

Завершился проект «Barama FinTech Hackathon 2017 Mobile App», организованный для молодых программистов Центром инноваций и предпринимательства Barama и Университетом АDА при поддержке Azercell Telecom и PASHA Bank.

Напомним, что проект «Barama FinTech Hackathon 2017 Mobile App», организованный в нашей стране уже в четвертый раз, представляет собой конкурс, в котором разработчики мобильных приложений в течение 36 часов без перерывов разрабатывают новые мобильные приложения.

Cтали известны три победителя конкурса, в котором приняли участие 50 молодых программистов и 16 команд:

1-е место — команда «Crocusoft» с проектом «Coupay» получила приз на сумму 1500 AZN. Проект основан на использовании накопленных при покупках бонусов посредством мобильного телефона.

2-е место — команда «Conexus» с проектом «Nova wallet» получила приз на сумму 750 AZN. Данное приложение представляет из себя электронный кошелек, поддерживающий bitcoin и различные валюты.

3-е место — команда «Meraki» с проектом «Handy App» получила приз на сумму 450 AZN. Данный проект основывается на приложении, позволяющем осуществлять денежные переводы с карты на карту внутри группы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -