spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания Softline совместно с Cisco проведет в Баку семинар, посвященный решению Cisco...

Компания Softline совместно с Cisco проведет в Баку семинар, посвященный решению Cisco AppDynamics

20 ноября 2017 года в отеле JW Marriott компания Softline совместно с Cisco приглашает вас к участию в семинаре «Как обеспечить бесперебойную работу бизнес-приложений и повысить отдачу от IТ с помощью решения Cisco AppDynamics». Семинар будет интересен собственникам и руководителям компаний, IT-директорам, IT-менеджерам и специалистам.

Программа мероприятия включает такие темы, как «Оптимизация и повышение эффективности бизнес процессов и приложений с Cisco AppDynamics», «Защита приложений банка с Cisco Tetration Analytics»; «Эффективная совместная работа IТ, разработчиков и бизнеса банка»; «Защита финансовых организаций от направленных атак»; «Методы и сценарии взлома и способы их предотвращения и блокировки».

Участие в мероприятии бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться до 29 ноября 2017 года, отправив заявку (ФИО, организация, должность, e-mail) по электронной почте [email protected], позвонив или отправив по факсу на номера: +99412 597 30 58 (доб.111) или заполнив форму на сайте: https://goo.gl/Avadkm.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -