spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияДронрейсинг завоёвывает всё больший успех у любителей динамичных видов спорта

Дронрейсинг завоёвывает всё больший успех у любителей динамичных видов спорта

Дронрейсинг завоёвывает всё больший успех у любителей динамичных видов спорта. Ещё в прошлом году телеканал Eurosport Eurosport заключил соглашение с дронрейсинговой организацией DR1 о трансляции этапов турнира более чем в 70 странах.

Финальная часть турнира DR1 Racing состоится 4 ноября и станет самым транслируемым событием в истории дронрейсинга. К Евроспорту присоединятся также такие каналы, как CBS, Fox Sports, beIN, а также стриминговый сервис Twitch.tv. Общий охват гонок составит более 110 стран, сообщает droneflyers.ru.

В рамках серии DR1 Racing пять команд сражались на шести трассах, разбросанных по всему миру: от кладбища самолётов в пустыне Мохаве до 150-метрового небоскрёба в Бонне, Германия. Финальная часть же состоится среди живописных утёсов острова Мэн.

Брэд Фоксховен, глава и основатель DR1, говорит:

«Наша цель — открыть аутентичный дронрейсинг для массового зрителя. С помощью таких каналов, как Eurosport и CBS, мы сможем попасть буквально в каждый дом в США, Европе, Азии. Это первый подобный случай в истории дронрейсинга как спорта».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -