spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияMicrosoft готовит масштабный редизайн Outlook

Microsoft готовит масштабный редизайн Outlook

Корпорация показала тизер нового внешнего вида клиента на недавней конференции Ignite. Целью апдейта является упрощение интерфейса как в Mac, так и в Windows версии.

В целом, это очень похоже на Outlook для iOS: однострочная лента, меньший набор команд по умолчанию (однако его можно расширить) и панель быстрого доступа, которую можно заметить в левой части экрана — всё это мы видели в приложении для iPhone, так что Microsoft просто адаптирует хорошие решения под остальные системы. Разработчики отмечают кастомизацию новой почты, так что теперь пользователь может себе настроить все так, как сам желает.

Outlook

К Outlook для MacOS Microsoft подошла особенно щепетильно, как отмечают в корпорации: «MacBook популярны среди влиятельных личностей и лиц, ответственных за принятие решений», поэтому компании «необходимо выиграть внимание этих пользователей, предоставив лучшие возможности Outlook», сообщает gagadget.com. Помимо всего вышеописанного в Windows версии, пользователи MacOS получат улучшенную панель поиска, который переехал в верхнюю правую часть экрана, а также новый календарь.

Outlook

О сроках и дате выхода обновления пока что ничего неизвестно, вероятнее всего, апдейт мы получим вместе с Office 2019, которая выйдет в следующем году.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -