spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовВторой офис «Azercell Exclusive» открыл двери на проспекте Г.Гараева

Второй офис «Azercell Exclusive» открыл двери на проспекте Г.Гараева

Компания Azercell, продолжающая увеличивать количество офисов «Azercell Exclusive» новой концепции по всей стране для обеспечения оперативного и качественного обслуживания абонентов, предоставила в пользование очередной магазин. Офис концепции «Exclusive» площадью 121 m2, будет обслуживать абонентов по адресу город Баку, Низаминский район, проспект Гара Гараева, 30/42. Офис, оснащенный самым современным оборудованием, сконструирован в соответствии с уникальной концепцией Nordic.

Отличительная особенность магазина заключается в наличии открытых площадей в офисе, удобстве сервисов и возможностях выбора. Здесь абоненты могут изучить и сравнить желаемую продукцию, протестировать ее. В случае неправильного выбора, невозможности подключения услуг и при других проблемах профессиональные продавцы окажут нужную поддержку клиентам. В данном офисе также осуществляются все операции, предоставляемые в прочих абонентских службах (за исключением операций по получению фактуры и по переводу номера с одного имени на другое). Здесь абоненты могут приобрести различные аксессуары, устройства, поддерживающие мобильные технологии, и в то же время мобильные телефоны в кредит и за наличные средства.

Отметим, что наряду с президентом компании Azercell Telecom Вахидом Мурсалиевым, президент Евразийского региона компании Telia Эмиль Нильсон также посетил офис в день открытия и высоко оценил столь важную инициативу, направленную во благо клиентов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -