spot_img
23 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell запустил сеть 4G в Гяндже!

Azercell запустил сеть 4G в Гяндже!

Компания Azercell Telekom, поставившая цель обеспечить услугами высокоскоростного мобильного интернета не только Баку, но и все регионы страны, предоставила в пользование абонентов услугу 4G во втором по величине городе Азербайджана — Гяндже. В целом в городе установлено 23 базовых станций, что обеспечивает покрытие сетью 4G 99% Гянджи.

«Как мы и обещали, Azercell устанавливает сеть 4G и в регионах, а наши абоненты древнего города Гянджи уже могут воспользоваться этой услугой. Принимая во внимание постоянное увеличение спроса наших абонентов на высокоскоростной мобильный интернет, мы продолжаем расширять охват сети 4G на территории страны. Наша цель заключается в том, чтобы абоненты Azercell могли пользоваться высококачественными услугами и скоростным интернетом на всей территории страны. Хотелось бы также подчеркнуть, что еще одним приятным моментом является то, что по инициативе Фонда Гейдара Алиева 17 сентября в Гяндже состоится марафон. Azercell Telekom является главным партнером Гянджинского Марафона, и мы постарались предоставить сеть 4G в пользование гянджинцев и участников марафона именно накануне этого грандиозного мероприятия» — заявил президент компании Вахид Мурсалиев.

Компания Azercell, обладающая первой и крупнейшей сетью LTE (4G), продолжает демонстрировать положительную динамику развития мобильного интернета. По сравнению с прошлым годом, в 2017 году число пользователей интернета 4G Azercell увеличилось в 5 раз, а объем использования мобильного интернета возрос на 55%. В течение прошлого года Azercell усилила свою сеть 4G на 84,1%. До конца 2017 года Azercell Telekom планирует сдать в эксплуатацию 127 станций 4G по всей республике, 33 из которых приходятся на долю Баку, Сумгайыта и Абшеронского полуострова, а 94 — на долю регионов. Наряду с расширением сети и повышением качества услуг, Azercell Telekom желает сделать скоростной интернет еще более доступным и выгодным для своих абонентов. С этой целью компания предлагает своим абонентам различные льготные тарифные пакеты и эксклюзивные кампании. Более подробную информацию об услугах и тарифах Azercell вы можете получить на сайте оператора.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -