spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииПриведи друзей в Nar, получи 5 месяцев бесплатных разговоров

Приведи друзей в Nar, получи 5 месяцев бесплатных разговоров

Кампания «Приведи друга в Nar», специально запущенная мобильным оператором для своих абонентов, продолжается. Напомним, что в рамках кампании абоненты получают возможность заработать деньги за приведенных друзей. Другими словами, абонент, приведший друга в Nar, получает 5 месяцев бесплатных разговоров, а его/ее друг — месяц бесплатного пользования.

Для того, чтобы воспользоваться преимуществами кампании, достаточно посоветовать друзьям и близким прийти в семью Nar и в течение 5 месяцев, при каждом пополнении их баланса, аналогичная сумма будет поступать и на ваш баланс. Чтобы участвовать в кампании, приглашенный друг должен отправить SMS с вашим номером на короткий номер 7774. В течение двух рабочих дней ваши номера будут присоединены к кампании, и вы получите об этом SMS-оповещение.

Каждый раз, когда ваш друг будет пополнять свой баланс, такая же сумма будет поступать и на ваш баланс. Данная сумма может быть использована для межсетевых звонков и SMS с Nar на Nar. Вдобавок, при первом пополнения баланса после присоединения к кампании ваш друг также получит на баланс в качестве бонуса сумму, равную сумме пополнения. Данный бонус может быть использован в течение 150-ти дней для общения и SMS с Nar на Nar. В кампании «Приведи друга в Nar» могут участвовать абоненты, активные в сети Nar не менее 90 дней.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -