spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеСервис Microsoft 365 для корпоративных пользователей предлагает подписку на Office и Windows...

Сервис Microsoft 365 для корпоративных пользователей предлагает подписку на Office и Windows в одном пакете

Корпорация Microsoft анонсировала новый сервис распространения своих программных продуктов по подписке. В рамках сервиса Microsoft 365, ориентированного на корпоративных клиентов, предлагаются одновременно и офисный пакет Office, и операционная система Windows 10.

Microsoft 365 предлагает несколько различных вариантов. Например, в тариф Microsoft 365 Enterprise, ориентированный на крупных корпоративных клиентов, в рамках одной подписки предлагаются Windows 10 Enterprise, Office 365 Enterprise и функции обеспечения безопасности Microsoft Enterprise Mobility and Security, сообщает itc.uа. Этот пакет станет доступным для покупки с 1 августа, а его цена будет варьироваться в зависимости от конкретного плана и «других факторов». В то же время тариф Microsoft 365 Business предназначен для сферы малого и среднего бизнеса, где работает до 300 сотрудников. В пакет включены Windows 10, Office 365 Business Premium, Microsoft Enterprise Mobility and Security и централизованную консоль для внедрения и обеспечения безопасности. Этот тариф станет доступным для тестирования со 2 августа, а полноценное его внедрение запланировано на осень этого года. Стоимость Microsoft 365 Business составит 20 долларов в месяц за одного пользователя.

Также Microsoft запустила сервис Microsoft 365, который позволит компаниям размещать собственные гибридные облачные решения. Dell, HP и Lenovo уже занимаются созданием интегрированных систем для Azure Stack, размещения соответствующих приложений и сервисов. Поставки первых систем начнутся в сентябре.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -