spot_img
20 апреля, 2024
ДомойСайтыНовинкиПредставлен сайт авиакомпании Buta Airways

Представлен сайт авиакомпании Buta Airways

Сегодня начал работу официальный сайт авиакомпании-лоукостера Buta Airways (www.butaairways.az), на котором открылась продажа авиабилетов. Первый рейс авиакомпании запланирован на 1 сентября текущего года в Тбилиси. На первом этапе авиакомпания будет выполнять полеты из Баку в Москву (аэропорт «Внуково»), Киев (аэропорт «Жуляны»), Анталию, Казань, Минеральные воды, Тбилиси и Тегеран. С 29 октября маршрутная сеть Buta Airways будет расширена на Стамбул (аэропорт «Сабиха Гекчен») и Санкт-Петербург.

Минимальный тариф по всем направлениям составляет всего 29 евро (в одну сторону). Дополнительные услуги, как провоз багажа, ручной клади, горячее питание на борту, регистрация в аэропорту, а также выбор места на борту лайнеров Buta Airways будет предлагать в качестве платных опций. Сводная информация по тарифам представлена на странице «Тарифы и услуги». С меню можно ознакомиться на странице «Питание на борту». На базе часто поступающих вопросов от пассажиров подготовлена страница «Вопросы и ответы». Подробнее об условии возврата и обмена авиабилетов можно ознакомиться на странице «Возврат и обмен авиабилетов».

Флот авиакомпании состоит из современных самолетов Embraer. Авиакомпания базируется в Баку в Международном аэропорту Гейдар Алиев.

Связаться с круглосуточным call-центром авиакомпании можно по телефону +994 (12) 493 14 14, по электронному адресу [email protected] или отправив письмо через форму обратной связи на сайте.

Сайт доступен на азербайджанском, русском и английском языках. Вы также можете следить за новостями и обновлениями авиакомпании на страницах Buta Airways в Facebook, Twitter и Instagram.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -