spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияОткрылся магазин Bestel в гипермаркете Bravo

Открылся магазин Bestel в гипермаркете Bravo

Сеть магазинов Bestel объявила об открытии новой точки продаж компьютерной и оргтехники в крупнейшем гипермаркете Bravo. Новый магазин предоставит удобство и комфорт покупателям, предлагая высочайшее качество обслуживания и сервиса. Специально для посетителей подготовлен большой ассортимент компьютерной техники (компьютеры, ноутбуки, планшетные ПК, принтеры, МФУ и многое другое) по самым низким ценам от таких производителей, как HP, Acer, Lenovo, Microsoft, HPE, Tripplite и т.д.

В связи с открытием нового магазина объявляется от 5% до 15% скидка на все модели ноутбуков, компьютеров и аксессуаров до конца августа 2017 года.

Напомним, что гипермаркет площадью в 8000 кв. м и широчайшим ассортиментом товаров расположен в поселке Ахмедлы.

Компания Bestel является одной из ведущих компаний в секторе ИКТ, которая занимается розничной торговлей. Bestel предлагает своим клиентам широкий ассортимент компьютеров и периферийного оборудования. Компания является Платинум и Голд партнером таких мировых вендоров, как HPE, HP Inc, Acer, Microsoft, Lenovo, Tripplite и др. Bestel уделяет большое значение послепродажному обслуживанию. Высококвалифицированный персонал способен устранить неполадки в работе программного обеспечения или оборудования в самые короткие сроки. Авторизованный сервисный центр гарантирует клиентам компании высокое качество и надежный сервис в течение гарантийного срока и на следующий период.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -