spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииНовые интерактивные дисплеи Panasonic с технологией ShadowSense

Новые интерактивные дисплеи Panasonic с технологией ShadowSense

Компания Panasonic объявила о скором выпуске двух новых линеек качественных и надежных интерактивных дисплеев. Модели разрабатывались специально для установки в информационно-рекламных системах и оснащены технологией ShadowSense Multi-Touch technology. Как заявляют представители компании, в продажу поступят модели диагональю 42, 49 и 55 дюймов. Благодаря множеству датчиков, установленных в рамку дисплея, технология ShadowSense позволяет с невероятно высокой точностью отслеживать изменение положения объектов в пространстве до тех пор пока они находятся в поле зрения дисплея. Как результат, сенсорные дисплеи на базе описанной технологии отличаются чрезвычайно высокой скоростью отклика, а яркость окружающего освещения никак не влияет на качестве их работы.

Дисплеи сверхсовременной серии AF1-SST работают на операционной системе OpenPort на базе Android, при этом каждое устройство оснащено встроенным жестким диском и процессором, а это значит, что для работы с дисплеем не потребуется подключения к внешнему компьютеру. Дисплеи обладают возможностью запуска приложений из Google Play Store, но при этом позволяют работать и со своим собственным информационно-рекламным ПО, сообщает avclub.pro.

Помимо вышеперечисленного, модели серии LF80-SST поддерживают подключение DIGITAL LINK, которое, при помощи всего одного кабеля LAN позволяет передавать на дисплей аудио, видео и управляющие сигналы с расстояния до 150 метров.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -