spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеКлиенты Unibank могут подключиться к услуге Интернет-банкинг с помощью «Asan İmza»

Клиенты Unibank могут подключиться к услуге Интернет-банкинг с помощью «Asan İmza»

Клиенты Unibank (юридические лица и частные предприниматели) теперь могут подключиться к услуге Интернет-банкинг с помощью «Asan İmza». При использовании услуг Интернет-банкинга, наличие мобильной электронной подписи «Asan İmza» предоставляет множество преимуществ. Одно их этих преимуществ — это возможность автоматического ввода документа, связанного с оплатами, в банковскую систему.

Мобильная подпись «Asan İmza» — это мобильная идентификация клиента, которая используется для подтверждения личности клиента во время использования электронных услуг и цифровых подписей. Мобильная подпись «Asan İmza» дает возможность максимально надежного использования электронных услуг. Ключевое преимущество данной технологии заключается в ненадобности дополнительного программного обеспечения и наличия аппарата для опознавания смарт карты. «Asan İmza» позволяет расширить сферу банковских онлайн-услуг и предоставляет целый ряд важных преимуществ, среди которых следует особо подчеркнуть удобство авторизации и подписи документов в электронной среде, высокую надежность и безопасность, а также то, что «Asan İmza» является единственной законной службой мобильной подписи с точки зрения законодательства страны. Мобильная электронная подпись «Asan İmza» — это технология, позволяющая использовать мобильный телефон в качестве электронного удостоверения личности и средства подписания документов. Клиенты, получившие «Asan İmza» одновременно получают доступ к действующему в стране порталу «e-gov», а также более чем к 500 электронных услуг различного рода. Благодаря этому обладатели мобильной подписи «Asan İmza» могут воспользоваться приложением Unibank Mobile быстро, легко и самое главное абсолютно безопасно. Мобильный банкинг Unibank Mobile который работает на платформах IOS и Android, позволяет с помощью мобильного телефона получать любую нужную информацию по Вашим банковским картам, выполнять любую желаемую оплату, регулировать счета.

Клиентов Интернет-банкинга ждут следующие новшества:

  • Операции внутри страны, а также внутрибанковские операции теперь имеют больше возможностей, адаптированы согласно индивидуальным потребностям каждого клиента. Внедрение новых функций и возможность одновременного ввода нескольких подписей упростили работу как юридических лиц, так и частных предпринимателей;
  • Графа «Бюджетные платежи (DSMF/Налоги/Таможня и другие)» стала проще в использовании;
  • Функции графы «Azercell» усовершенствовались и стали проще;
  • В графу «Переводы зарплат» добавлены новые возможности;
  • Предоставлен широкий выбор при авторизации и идентификации;
  • Добавлена возможность получения подтвержденного варианта оплат в любое время.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -